Перейти к контенту

Когда лучше проводить реставрация ванны жидким акрилом

Реставрация Ванн Vannavam
Опубликован от VannaVam Категория: Реставрация ванн · 05 апрель 2020
Tags: РеставрацияЭмалировкаВанн
Во время ремонта помещения ванной комнаты у многих возникает вопрос: на каком этапе удобнее всего провести реставрацию ванны? Самым важным фактором для хозяев является время, так как затягивать процесс ремонта ванной надолго невозможно. Вот и хочется обновление интерьера и самой ванны закончить одновременно. Однако многолетний опыт мастеров компании по реставрации ванн VannaVam показывает, что лучше повременить с ремонтом и сначала закончить отделку помещения. И сейчас мы расскажем вам, почему.
Когда лучше проводить реставрация ванны жидким акрилом   Когда лучше проводить реставрация ванны жидким акрилом
Наиболее очевидным моментом является защита ванны от повреждений. Во-первых, именно в ванну чаще всего сливают воду с остатками строительных смесей. Это приводит к мелким механическим повреждениям эмали, она становится шероховатой, теряет блеск и покрывается пятнами. Во-вторых, в ванну можно уронить рабочие инструменты или фурнитуру, а во время облицовки стен часто падает плитка. Это приводит к появлению вмятин, сколов, а от соприкосновения с металлическими деталями появляются следы ржавчины. Даже если вы стараетесь быть аккуратным, никто не застрахован от случайностей. И если произойдет неприятность и ваша ванна пострадает, будет очень обидно начинать все заново, затягивая время ремонта и тратя дополнительные средства, когда надо делать реставрацию ванны.
Поэтому отложите все работы с ванной на самый последний этап ремонта. Это оградит вас от излишних хлопот. Спокойно закончите ремонт в ванной комнате и позвоните. Опытные мастера помогут выбрать способ реставрации и проконсультируют по всем возникшим вопросам.


Назад к содержимому